понедельник

Новый способ телефонного общения

По моему, очень полезная статья.

Новый способ телефонного общения МегаФон запускает новую услугу "Аудиоконференции" удобное средство проведения групповых обсуждений, совещаний или переговоров. Теперь, если вы захотите сообщить что-то важное и интересное сразу всем друзьям, родным или коллегам, просто организуйте аудиоконференцию!
Новая услуга позволит объединить в один телефонный разговор от трех и до двадцати участников абонентов любых мобильных и стационарных сетей связи. Все участники конференции могут слышать друг друга и общаться одновременно.
Аудиоконференции это оптимальное решение как для организации деловых переговоров с коллегами и партнерами по бизнесу, так и для дружеских или семейных обсуждений срочных вопросов. Услуга поможет оперативно собрать всех участников в нужное время, даже если они находятся в разных городах и странах.
Услуга проста в использовании и не требует подключения. Организовать телефонную аудиоконференцию может каждый абонент московского МегаФона через сайт услуги с удобным меню настроек и планирования.
Аудиоконференция оплачивается инициатором: за соединение с каждым участником в соответствии с типом вызова (местная/междугородная/международная связь) и тарифным планом. Приглашенному участнику конференции ничего платить не нужно.
Услуга работает как в домашней сети, так и в роуминге (в этом случае находящийся за пределами своего домашнего региона абонент дополнительно оплачивает входящий вызов в роуминге). Если участник покинул конференцию раньше времени, он может вернуться номер конференции ему будет отправлен в SMS-сообщении. В домашней сети звонок на номер конференции бесплатный, а в роуминге будет оплачиваться по роуминговым тарифам как вызов на номер МегаФон московского региона.
Услуга "Аудиоконференции" экономит ваше время и средства, ведь она позволяет обсуждать вопросы в реальном времени и оперативно принимать важные решения, всегда оставаться мобильным, находясь одновременно в нескольких �местах.
Источник

Популярные сообщения