понедельник

Новая линейка молодежных телефонов LG Wink

Отличная статья! Наконец-то все раставлено по полочкам в моей глове!

Новая линейка молодежных телефонов LG Wink Компания LG анонсировала новую линейку телефонов Wink, состоящую из трех телефонов: Wink, Wink Style и Wink 3G, ориентированных на молодежную аудиторию. Все телефоны оснащены сенсорными дисплеями, оптимизированы для общения в социальных сетях и имеют пользовательский интерфейс, выполненный в мультипликационном стиле. Телефона снабжены 3,5 мм аудиоразъемом, FM-приемником и слотом для карт памяти формата microSD.
Телефон LG Wink (фото вверху) является самым компактным в серии, оборудован 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 пикселей.
Телефон LG Wink Style обладает чуть большими размерами и закругленными формами корпуса, 2,8-дюймовым дисплеем и доступностью нескольких цветовых решений оформления.
Телефон LG Wink 3G, как следует из названия, поддерживает работу в сетях третьего поколения, имеет расширенные возможности электронной почты, в том числе поддержку PUSH-технологии ("прямая" доставка сообщений на телефон).
Все три телефона линейки LG Wink появятся в продаже с середины августа на рынках Европы и Ближнего Востока, а чуть позже - на рынках Латинской Америки, СНГ и ряда азиатских стран, включая и Китай.
Источник

Популярные сообщения