вторник

Подводный mp3-плеер

Отличная статья, хотя мне эта проблема не очень знакома.

 Подводный mp3-плеер Ничто так не придаёт сил, как хороший отдых. Причём, большинство из нас ассоциирует его именно с поездкой на море. Согласитесь, провести недельку на золотых пляжах одного из курортных регионов это именно то, чего мы так ждём целый год. Однако, после обилия всевозможных развлечений дома, простое нахождение на пляже может показаться скучным. Именно в такой ситуации полезным станет специальный плеер, который недавно появился на виртуальных полках одного из Интернет-магазинов.
Данное устройство способно работать от шести батареек типа AA, а для воспроизведения mp3-треков можно будет использовать карту памяти формата SD/MMC объёмом до 32 Гб, для которой предусмотрен отдельный слот. Все названные отсеки располагаются под крышкой, которая после закрытия надёжно защищает аппарат от попадания воды вовнутрь. Для пляжа он конечно не столь применим, а вот для ванны или бассейна самое то.
Плеер полностью соответствует стандартам защиты IPX7, которые предполагают неуязвимость не только от брызг, но и от нахождения под водой. Хотя, потопить новинку представляется маловероятным фактом, так как вес устройства позволит находиться ему на поверхности воды, подобно воздушному шарику.
Габариты плеера составят 165*165*160 мм, а его цена 209 долларов США. Остаётся только надеться, что высокая стоимость обусловлена отменным качеством звучания и сборки.
Источник

Популярные сообщения