пятница

WP7-телефон ASUS сняли на видео

Интересное видео!
В начале августе "Сотовик" сообщал, что тайваньская фирма, вероятно, завершила проектирование своего первого устройства с новейшей мобильной Microsoft-платформой. Утверждалось, что оборудование гаджета сильно отличается от того прототипа, который демонстрировался на февральском мероприятии MWC 2010, оставаясь, впрочем, непротиворечивым ASUS-подходу к дизайну.
Теперь же этот аппарат сняли на видео, притом что ролик охватывает почти 12 минут экскурсии в возможности и особенности Windows Phone 7.
Пока неизвестно, получит ли ASUS-девайс AMOLED-экран. Аналогично можно лишь предполагать, что новинка будет оборудована навигационными функциями, ведь ASUS вплотную занята сотрудничеством с Garmin в их совместном предприятии.
Ранее мы говорили, что ASUS-телефон, возможно, получит крупный экран с диагональю более 3,5 дюймов и разрешением 800 на 480 точек, удовлетворяющими требованиям Windows Phone 7. Очевидно, фронтальной камеры не будет, так как Microsoft еще не готова к реализации видеочатов - речь идет об обычном датчике освещения. Большинство WP7-телефонов нуждаются в минимум 8 Гбайт встроенной флеш-памяти.



Источник

Самый дорогой

Действительно отличная тема.

Самый дорогой Британский дизайнер Стюарт Хьюз, занимающийся элитными модификациями мобильных гаджетов, недавно удачно подзаработал на превращении iPhone 4 в передвижную выставку бриллиантов. Неизвестный австралийский богач заказал мастеру парочку одинаковых (наверняка миллионер хочет пользоваться видеозвонками вместе со своей женой) и чрезвычайно дорогих смартфонов Apple. Драгоценными камнями усыпаны торцы изготовленных "фруктовых" гаджетов и логотип Apple на задней крышке. Которая, к слову, выполнена из розового золота. А кнопка меню заменена на особые редкие драгоценные камни розовый бриллиант весом в 7,4 карата и еще более крупный, 8-каратный "камешек".
В итоге, на каждый из iPhone 4 ушло около 500 бриллиантов, общим весом около 100 карат. Стоимость такого суперэлитного iPhone составила около $8000000.
О том, сохранилась ли у модифицированных "яблочек" проблема "смертельного захвата" и приложили ли к гаджетам пару бесплатных чехлов, к сожалению, никакой информации не поступало. Но мы надеемся, что права австралийского богача были соблюдены, и он получил причитающийся ему бампер.

Источник

Популярные сообщения