суббота

Samsung B2710 Xcover

По моему, очень полезная тема.

Samsung B2710 Xcover Этот аппарат идеально сочетает спокойный дизайн, крепкий ударопрочный и влагозащищенный корпус, полный набор необходимых в ежедневном использовании функций и разумную цену. Samsung B2710 Xcover надёжный телефон, готовый к любым ситуациям!
Он не боится ни пыли, ни воды, ни случайных падений. Новинку Samsung можно назвать уникальной недорогих средств связи с подобным уровнем защиты на рынке не найти. При этом телефон обладает вполне презентабельной внешностью и хорошей функциональностью.
Телефон удобен и эргономичен. Его размеры 121x52x18 мм, вес 116 грамм. Корпус выполнен из пластика различных фактур. Xcover может похвастаться высоким качеством сборки: нет ни люфтов, ни щелей, ни скрипа. Он отлично лежит в руке, им комфортно пользоваться даже в перчатках, благодаря большим кнопкам.
В аппарате установлен качественный TFT-дисплей диагональю в 2 дюйма с QVGA разрешением 240x320 точек. Он отображает до 262 тысяч цветов. Экран надежно защищен от повреждений прочным стеклопластиковым покрытием.
Для повседневного пользования в Samsung B2710 есть все необходимое. Телефон имеет встроенный интернет-браузер версии NetFront 3.5. Работает он стабильно, умеет отображать картинку на весь экран и масштабировать размер шрифта, имеет всплывающие мини-окна при навигации. Для завсегдатаев социальных сетей есть предустановленные приложения Twitter и Facebook. Предусмотрен удобный доступ к электронной почте.
Также аппарат можно использовать в качестве музыкального плеера. Телефон воспроизводит форматы МР3, WMA, AAC и др. Имеется FM-радио с поддержкой RDS и возможностью записи радиотрансляции. Приёмник работает и в фоновом режиме. Есть таймер, по истечении установленного срока работа радио прекратится.
Телефон оборудован 2-мегапиксельной камерой. Она делает снимки максимальным разрешением 1600х1200 и записывает видеоролики в формате 3GP с разрешением 320х240 точек. Также Xcover имеет модуль Bluetoo�th и много других полезных мелочей например, электронный компас, фонарик и шагомер.
Объем встроенной памяти составляет 25 Мб, поддерживаются карты памяти до 32 Гб. Для GPS-навигации используются встроенные карты Google Maps, при желании можно поставить также и Яндекс.Карты для работы в офлайн-режиме.
Телефон работает в диапазонах GSM 850/900/1800/1900 и 3G 900/2100 МГц. Несмотря на большое число разных функций, Samsung B2710 очень долго работает от одного заряда батареи. В телефоне установлен литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1300 мАч. Официальные данные говорят о том, что время разговора составляет до 14 часов, а в режиме ожидания телефон способен проработать до 25 суток.
Источник

Популярные сообщения