вторник

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus уже в России

Все разложено по полкам.

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus уже в России Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus на российском рынке. Как отмечает производитель, новый планшет унаследовал портативность первого поколения Galaxy Tab, представленного в 2010 году, сочетая повышенную производительность и удобство использования в компактном и легком корпусе.
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus работает на платформе Android 3.2 Honeycomb. При весе в 345 граммов и толщине менее 10 мм планшет удобно держать одной рукой и носить в небольшой сумке. Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus обеспечивает высокую производительность благодаря двухъядерному процессору с частотой 1,2 ГГц. Полноценная мультизадачность с панелью мини-приложений (Mini Apps Tray) обеспечивает удобство работы с планшетом, а виджет Live Panel помогает легко и быстро настраивать и видоизменять интерфейс. При этом обновленная версия платформы Android 3.2 позволяет масштабировать содержимое приложении , неоптимизированных для работы с планшетом, а функция синхронизации мультимедийных данных обеспечивает доступ к данным на карте памяти microSD.
Яркий 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 пикселей подходит для игр и просмотра видеороликов в пути. Планшет поддерживает множество популярных кодеков и воспроизводит видеофайлы различных форматов. Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus также поддерживает голосовые и видеозвонки и снабжен фирменными сервисами Samsung "Социальный портал", "Книги и пресса" и "Музыкальный портал".С новым планшетом Samsung пользователи смогут оценить высокоскоростную пакетную передачу данных HSPA+, которая позволяет загружать данные со скоростью, втрое превышающей скоростьобычной сети HSPA. Технология связывания каналов Wi-Fi (Channel Bonding) объединяет два Wi-Fi канала в один, делая подключение более стабильным.Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в комплектации с 16 ГБ встроенной памяти поступит в продажу на российский рынок в конце декабря 2011 года п�о рекомендованной розничной цене 14990 рублей за модель с модулем беспроводной связи Wi-Fi и 19990 рублей за модель Wi-Fi + 3G.
Источник

Новые медиаплееры Iomega

Статья очень хорошая.

Новые медиаплееры Iomega Компания Iomega выпустила медиаплеер SCREENPLAY MX2 HD Media Player, объемом 1Тб и 2Тб.
Отличительной чертой устройства является возможность просмотра видео и фотографий на большом телеэкране высокой четкости в режиме Full-HD 1080p.
SCREENPLAY MX2 HD Media Player поддерживает множество аудио- и видеоформатов (помимо традиционных MOV, MP4, MPG): H.264, MKV, WMV, MPEG-1/2/4 и RMVB, а также позволяет подключить USB-устройства, на которых хранятся данные.
Помимо этого, сертификация DviX позволяет воспроизводить видео в форматах DivX и DivX Plus HD (H.264/MKV) с разрешением до 1080р HD (30 кадров/сек), а сертификация DTS гарантирует отличное качество звука. Любимые фото можно будет просматривать в хорошо известных форматах JPEG, BMP, GIF, TIFF, PNG . Приятно удивит и простая навигация с интерактивными меню для обзора папок, создания списков воспроизведения, показа слайд-шоу, просмотра субтитров и т.д.
Стоимость медиаплеера составляет 5 490 рублей за 1Тб и 6 890 рублей за 2Тб.
Источник

Популярные сообщения