пятница

LG S310: элегантное решение

Отличная статья! Наконец-то все раставлено по полочкам в моей глове!

LG S310: элегантное решение Элегантное решение для деловых людей тонкий и изящный моноблок LG S310. Удобство, функциональность и сдержанность в классическом дизайне по привлекательной цене. Здесь есть всё, что нужно, и ничего лишнего!
LG S310 сделан из матового пластика с небольшим добавлением глянца на передней панели. Телефон тонкий, компактный и лёгкий. В цифрах его размер 115х48х10.5 мм, а вес 86 грамм. Он обладает большим и ярким TFT-дисплеем с диагональю 2.2 дюйма и разрешением 170x220 точек.
Аппарат оснащён удобной и эргономичной клавиатурой с достаточно крупными кнопками. Удачное размещение функциональных клавиш делает управление максимально простым. На корпусе предусмотрены также кнопки быстрого доступа к музыкальным трекам, фотокамере, расписанию и сообщениям.
В LG S310 браузер с удобным интерфейсом и возможностью через меню телефона просматривать свои закладки, историю посещений и назначать домашнюю страницу. Телефон станет вашим незаменимым помощником в общении в социальных сетях. Его SNS-менеджер будет держать вас в курсе всех событий. А по имеющимся в аппарате ссылкам вы легко и быстро попадёте на сайты "Вконтакте", "Одноклассники" или сервисы Яндекса.
В телефоне имеется камера 3 Mpix, которая позволяет делать качественные снимки с максимальным разрешением 2048x1526 точек. Также она умеет записывать видео в формате 3GP с разрешением 176x144.
Среди мультимедийных возможностей стоит отметить плеер с поддержкой карт памяти microSD. Он воспроизводит форматы MP3/WAV/eAAC+/MP4/H.264. При помощи беспроводного FM-приемника можно не только слушать, но также записывать и редактировать песни. Пополнить свою музыкальную коллекцию можно и на сайте LG Music club, для этого в телефоне имеется прямая ссылка.
Коммуникационные возможности телефона представлены Bluetooth v2.1 с A2DP, USB 2.0, microUSB. Аппарат питается энергией от Li-Ion аккумулятора ёмкостью 900 мАч. Производитель сообщает, что в р�ежиме разговора телефон проработает до 7 часов, а в режиме ожидания до 500 часов.
Источник

Популярные сообщения