вторник

Motorola представила два планшета

Отличная статья, нам очень понравилась.

Motorola представила два планшета Компания Motorola официально представила не один, а целых два планшетных компьютера Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition, продолжающих начатую в январе линейку фирменных "таблеток". На фоне отношения с Google оба устройства обещают стать эталонными, хотя они не очень-то и отличаются от планшета Xoom первого поколения. Рассмотрим технические характеристики устройств.
Motorola Xoom 2 работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, располагает модулем оперативной памяти объемом 1 Гб и встроенным накопителем на 16 Гб. Планшет управляется уже не самой свежей ОС Android 3.2 Honeycomb, а картинка выводится на традиционный для устройство этого класса дисплей с 10,1-дюймовой диагональю. Присутствует также пара камер: основная имеет 5-мегапиксельное разрешение, а фронтальная для видеосвязи обходится 1,3-мегапиксельным сенсором.
Вторым устройством в новой линейке стал планшетник под названием Xoom 2 Media Edition, его технические характеристики практически повторяют показатели "старшего брата" за исключением ряда небольших нюансов, так, дисплей уменьшился до 8,9-дюймового размера, при том же разрешении это означает чуть более четкую картинку. Плюс присутствует покрытие Gorilla Glass и угол обзора в 178 градусов.
Источник

Популярные сообщения