пятница

Мини-принтер для смартфона

Отличная статья, читать всем!

Мини-принтер для смартфона Компания Berg cоздала мини-принтеры для смартфонов. С их помощью можно будет распечатать списки покупок, заметки и смс
С помощью смартфона теперь можно не только набирать тексты, но и редактировать их в различных форматах. Но как было бы здорово распечатывать особо ценные заметки! Лондонская студия Berg собирается решить и эту проблему. Она представила новинку - мобильный принтер для смартфонов Little Printer. Этот гаджет имеет форму куба и умещается на ладони, так что его можно будет всюду таскать с собой.
Теперь на ленте бумаги, похожей на кассовый чек, можно будет напечатать что угодно - заметки, рисунки, странички из Сети или списки покупок.. Можно даже сделать свою персональную мини-газету - устройство может подключаться к wi-fi и получать новости из приложений. Уже сейчас информационными партнерами продукта стали Google, Foursquare, The Guardian и Facebook. Пользователь сможет формировать содержимое инфоленты и выбирать, сколько раз в день получать распечатанные новости.
В общем, полная свобода для творчества. А главное, принтер появится в продаже уже в новом году. Правда, цена его еще неизвестна.
Источник

Популярные сообщения