понедельник

Навруз как праздник дружбы народов

Отличная статья, мне эта тема знакома.

Навруз как праздник дружбы народов При поддержке "МегаФона" в Москве состоялось массовое празднование Навруза, организованное Федерацией мигрантов России.
На площадке Государственного центрального концертного зала "Россия" в Лужниках прошло красочное представление в честь Навруза (Нового Года для стран Центральной Азии). В представлении приняли участие лучшие творческие коллективы таджикской, узбекской, казахской и других диаспор. Участниками и зрителями концерта, превратившегося в настоящий праздник дружбы народов, стали более 3 тысяч выходцев из стран Центральной Азии.
На площадке была развернута ярмарка произведений народного творчества национальных диаспор, а также организованы мобильные пункты продаж "МегаФона", где все желающие могли подключить тариф с льготными звонками в страны СНГ или приобрести высокоскоростной 3G-модем. Специально для жителей ближнего зарубежья "МегаФон" разработал тарифный план "Теплый прием ", который позволяет гостям Москвы звонить на родину по выгодной цене (2,4 рубля за минуту междугородного или международного вызова).
Источник

Популярные сообщения