суббота

Nokia C1 02: простой и надежный

Отличная статья, для новичка в самый раз.

Nokia C1 02: простой и надежный Простой и надежный телефон Nokia C1 02: удобный интерфейс делает повседневное общение легким и приятным, а прочный корпус защищает аппарат при падении. Это отличный выбор для тех, кому нужен бюджетный телефон с самыми востребованными функциями.
Телефон представляет собой небольшой и компактный моноблок. Размеры корпуса 108х45х14 мм, вес 78 г. Аппарат выполнен из пластика, задняя панель с приятным на ощупь покрытием софттач.
Клавиатура и блок управляющих клавиш выполнены в виде больших и удобных резиновых кнопок это позволяет комфортно печатать сообщения или набирать текст. Кнопки разнесены на достаточное расстояние, что исключает ошибочные нажатия.
TFT-дисплей у телефона небольшой, но достаточно четкий и яркий. Диагональ 1.8 дюйма, разрешение 128х160 пикселей, количество отображаемых цветов 65 тысяч.
Модель оснащена самыми необходимыми функциями. Например, имеется удобный почтовый клиент с упрощенной настройкой популярных ресурсов Mail, Hotmail, Gmail и Yahoo!, а также без труда настраиваются аккаунты на других почтовых серверах.
Для развлечений в аппарате предусмотрен FM-радиоприемник с поддержкой RDS и музыкальный плеер, который воспроизводит форматы МР3, AAC, AMR, WAV. Для подключения гарнитуры имеется 3.5 мм разъём.
Встроенная память телефона 64 Мб, но ее можно расширить до 32 Гб, используя карты памяти microSD.
Доступ к Интернет-ресурсами осуществляется с помощью популярного браузера Opera Mini. Для связи с ПК используется microUSB-слот. Кроме того, для переноса данных можно задействовать Bluetooth. Имеется поддержка профиля А2DP, который позволяет прослушивать музыку через беспроводные наушники.
Ещё одно из достоинств аппарата длительное время автономной работы. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 800 мАч обеспечивает до 20 суток работы в режиме ожидания, и до 10 часов в режиме разговора.
Источник

Популярные сообщения