четверг

Gresso Avantgarde: из чистого золота

Своевременные мысли.

Gresso Avantgarde: из чистого золота Компания Gresso, производитель luxury-устройств, представила продолжение легендарной коллекции Avantgarde эксклюзивный телефон Grand Premiere. Флагманская модель предназначена для самых искушенных и состоятельных персон, истинных ценителей и знатоков роскоши.
Золото, символ величия и богатства, занимает центральное место в отделке телефона Grand Premiere. Обилие деталей из этого благородного металла придает аппарату внушительный вес, что дополнительно подчеркивает элитность и респектабельность устройства. Общая масса 18-каратного золота в телефоне Grand Premiere составляет 150 граммов (5,3 унции).
Монолитный корпус телефона Grand Premiere полностью выполнен из золота. Роскошное цветовое оформление достигается путем эффектного сочетания желтого металла и черного покрытия сапфирового стекла. Сверхпрочные сапфировые панели общим весом 138,5 карат обрамляют переднюю и заднюю панели устройства. Телефон необычайно тонок для своего класса, его толщина составляет всего 12 мм.
Навигационные и функциональные клавиши модели Grand Premiere выполнены из золота с применением технологии прецизионного точения. Тонкое обтачивание традиционно используется в ювелирном деле и позволяет добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали. Изображения букв и цифр нанесены лазером.
Элегантный образ телефона завершает дизайнерский акцент - золотая вставка в виде треугольника на лицевой панели и логотип Gresso.
Телефон Grand Premiere демонстрирует уникальное сочетание безупречного дизайна, инновационных технологий и ручной работы. Благородство используемых материалов, их высочайшее качество и королевское изобилие делают новое устройство подлинной драгоценностью в буквальном смысле.
Avantgarde Grand Premiere выпущен лимитированной коллекцией. Каждый из 30 экземпляров имеет гравировку персонального номера на задней панели.
Работает телефон на программной платформе Symbian S40, его размеры составляют 121х46х12 мм, а вес 190 грамм.
Телефон Gresso Avantgarde Grand Premiere поступит в продажу в декабре 2011 года по цене 50 000 долларов.
Источник

Популярные сообщения