вторник

Cокрушительный удар по сновидениям

Отличная статья, мне эта тема знакома.

Cокрушительный удар по сновидениям С наступлением осени дни становятся короче, а ночи длиннее. Конечно, на выходные такое положение дел вполне устраивает большинство людей, но когда речь заходит о подъёме на работу, всё становиться с ног на голову. Тихий сигнал будильника можно проспать, не услышать или не захотеть услышать. Но, если рядом с Вами будет находиться Sonic Bomb Alarm Clock, покоя Вам не сыскать.
Будильник под названием Sonic Bomb Alarm Clock, который недавно появился в некоторых Интернет-магазинах, не даст проспать ни секунды дольше положенного времени. Уровень громкости его звонка составляет 113 дБ, что соизмеримо со звуком работы отбойного молотка на бетонном полу. Причём, ощущение такое, что Вы спите непосредственно на этом бетонном полу рядом с проводимыми работами. Конечно, есть определённые недостатки у данного устройства можно легко разбудить соседей, соседей Ваших соседей, да и весь дом в придачу. Впрочем, может они Вам ещё и спасибо скажут за то, что Вы не дали им опоздать на работу.
Если же в результате многократного срабатывания будильника Вы потеряли слух (это, конечно же, шутка), то встроенный виброзвонок и яркий искрящийся дисплей Вы уж точно не пропустите. Но, самое приятно то, что Sonic Bomb Alarm Clock продаётся уже сейчас за очень скромную сумму всего в 35 долларов США.
Источник

Популярные сообщения