среда

Оригинальная флешка от Kingston

Cтатья отличная! давно уже не читал ничего подобного.

Оригинальная флешка от Kingston Как правило, все флеш-брелоки, выпускаемые на рынок, имеют несколько стандартный и примитивный дизайн, который сводиться лишь к нескольким вариантам исполнения. Поэтому, выход какого либо нестандартного решения всегда сопровождается повышенным вниманием со стороны экспертов и рядовых пользователей.
Именно такой новинкой и стала флешка от компании Kingston Technology. Модель получила название DataTraveler Special Edition 9. Также, известно, что подключаться к компьютеру она будет посредством интерфейса USB 2.0.
Корпус накопителя полностью изготовлен из металлического сплава, который в сочетании с довольно скромной толщиной, делает вес устройства не таким уж и большим. К тому же, конструкция не предполагает наличия ни колпачков, ни выдвижного механизма, ни любого другого приспособления для сохранения контактов от повреждения. Поэтому, флешку можно смело использовать, не переживая, что колпачок может потеряться.
Kingston DataTraveler Special Edition 9 будет поставляться в версиях с 4, 8 и 16 Гб памяти по цене в 6,5 евро, 9,9 евро и 15,9 евро соответственно. Начало продаж должно стартовать уже в самом ближайшем времени.
Источник

Популярные сообщения