среда

Всепогодная видеокамера от Kodak

Отличная статья, читать всем!

Всепогодная видеокамера от Kodak Компания Eastman Kodak Company анонсировала выпуск новой карманной водонепроницаемой видеокамеры PLAYFULL Waterproof, которая идеально лежит в руке и подходит для любых условий съемки. Благодаря инновационному подходу, доступной цене и пониманию потребностей пользователей камера с легкостью сохранит самые радостные моменты вашей жизни.
"Сегодня потребители ищут продукты, которые бы отличались простотой и соответствовали их активному стилю жизни. Видеокамера должна быть непритязательна в эксплуатации и спроектирована таким образом, чтобы вы ни о чем не беспокоились. Новая видеокамера KODAK PLAYFULL Waterproof легко уместится в кармане или маленькой сумке, она не боится воды, а значит, вы можете взять ее с собой куда угодно", прокомментировал Фил Скотт, вице-президент Eastman Kodak Company по маркетингу департамента цифровой продукции и аксессуаров.
Фирменная кнопка Share и выдвижной разъем USB упростят процедуру отправки снятого видео друзьям по электронной почте и размещения его в социальных сетях. На карте емкостью 32 Гбайт умещается до 10 часов видео в формате HD. Богатый функционал, доступная цена и привлекательный компактный дизайн превращают PLAYFULL в видеокамеру повседневного пользования, без которой вы не захотите выходить из дома.
PLAYFULL появится в продаже в ноябре-декабре по рекомендуемой цене 3999 руб. в крупных розничных сетях и on-line магазинах.
Источник

Популярные сообщения