четверг

МегаФон получил международную премию

Интересная и увлекательная статья.

МегаФон получил международную премию Открытый Чемпионат России по футболу среди детских домов и школ-интернатов на кубок МегаФона "Будущее зависит от тебя" стал безусловным лидером в номинации "Лучший социальный PR-проект".
В этом году премия побила собственный рекорд по количеству работ: за престижную награду в 10 номинациях состязались 190 проектов из 27 городов России, а также из ближнего зарубежья. Победителей определяли ведущие российские эксперты в области PR, а заветные призы серебристые самолетики PROBA на хрустальном постаменте победителям вручали члены жюри конкурса и почетные гости: ведущие практики PR, главные редакторы СМИ, представители Администрации Санкт-Петербурга и профессиональных ассоциаций.
"Мы очень рады, что один из самых масштабных и любимых в компании социальных проектов получил признание ведущих российских специалистов в области PR. Наш турнир открывает для участников новые возможности, детей приглашают на просмотр тренеры клубов РФПЛ. В этом году победители Чемпионата сыграли товарищеский матч против ровесников из лондонского "Арсенала" и одержали уверенную победу", рассказывает руководитель департамента социальных программ и специальных проектов компании "МегаФон" Елена Александрова.
Компания "МегаФон" проводит Открытый Чемпионат по футболу среди детских домов и школ-интернатов на Кубок "Будущее зависит от тебя" 6 лет. История турнира началась в 2005 году в Санкт-Петербурге изначально участие в нем принимали команды только из детских домов культурной столицы России. С каждым годом география Чемпионата расширялась, он стал всероссийским. В 2011 г. в турнире приняли участие не только россияне, но и гости из ближнего зарубежья Абхазии, Таджикистана и Южной Осетии.
Для команд-победителей прошлых лет "МегаФон" организовывал поездки на значимые футбольные матчи Чемпионата Англии, ЕВРО-2008, Лиги Чемпионов, а также посещение футбольной школы лондонского клуба "Арсенал". Поездка в Лонд�он в 2009 году оказалась настолько удачной и интересной для ребят, что решено было сделать ее традиционной.
Источник

Популярные сообщения